Tischaufsteller mit Hollywood-Prominenten-Halbbüste aus Silikonwachs
| Name | Tischaufsteller mit Hollywood-Prominenten-Halbbüste aus Silikonwachs |
| Garantie | 2 Jahre |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | DXDF |
| Modellnummer | N0000018B |
| Stil | Western |
| Material | Silikon und Glasfaser |
| Größe | 60 cm Höhe |
| Tuch | Maßanfertigung |
| Lebensdauer | Mindestens 20 Jahre |
| Temperatur und Luftfeuchtigkeit | Raumtemperatur ist in Ordnung |
| Wartung | Langfristige Wartungsunterstützung |
| Paket | Sperrholzkasten |
| Einzelverpackungsgröße | 60 x 55 x 90 cm |
| Einzelbruttogewicht | 30.000 kg |
Grand Orient Wax Art versteht sich als etablierter Hersteller von Wachsfiguren.
Zhongshan Grand Orient Wax Art Co., Ltd. ist eines der ältesten Unternehmen in China, das Wachsfiguren herstellt.
ADDRESS
Gebäude 7, Nr. 6 Hangfeng Six Road, Guangdong Game & Amusement Culture Industry City, Gangkou Town, Zhongshan City, Guangdong, China