Especializados en el estudio y la creación de figuras de cera durante casi 24 años, ofrecemos servicios integrales de diseño y personalización para museos de cera.
Estatua de medio busto de cera de silicona de una celebridad de Hollywood para exhibición sobre mesa
| Nombre | Estatua de medio busto de cera de silicona de una celebridad de Hollywood para exhibición sobre mesa |
| Garantía | 2 años |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | DXDF |
| Número de modelo | N0000018B |
| Estilo | Occidental |
| Material | Silicona y fibra de vidrio |
| Tamaño | 60 cm de altura |
| Paño | Hecho a medida |
| Esperanza de vida | Al menos 20 años |
| Temperatura y humedad | La temperatura ambiente está bien. |
| Mantenimiento | Soporte de mantenimiento de larga duración |
| Paquete | Caja de madera contrachapada |
| Tamaño del paquete individual | 60 x 55 x 90 cm |
| Peso bruto individual | 30.000 kg |
Grand Orient Wax Art ofrece sus servicios como fabricante consolidado de figuras de cera.
Zhongshan Grand Orient Wax Art Co., Ltd. es una de las organizaciones más antiguas de China dedicada a la creación de figuras de cera.
QUICK LINKS
ADDRESS
Edificio 7, nº 6, Hangfeng Six Road, Ciudad de la Industria de la Cultura de Juegos y Entretenimiento de Guangdong, pueblo de Gangkou, ciudad de Zhongshan, Guangdong, China