Specializzati nello studio e nella creazione di statue di cera da quasi 24 anni, offriamo servizi completi di progettazione e personalizzazione di musei delle cere.
Statua da tavolo in silicone a mezzo busto di una celebrità di Hollywood, realizzata in cera.
| Nome | Statua da tavolo in silicone a mezzo busto di una celebrità di Hollywood, realizzata in cera. |
| Garanzia | 2 anni |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome del marchio | DXDF |
| Numero di modello | N0000018B |
| Stile | Occidentale |
| Materiale | Silicone e fibra di vetro |
| Misurare | altezza 60 cm |
| Stoffa | Realizzato su misura |
| Durata | Almeno 20 anni |
| Temperatura e umidità | La temperatura ambiente va bene |
| Manutenzione | supporto per la manutenzione a lungo termine |
| Pacchetto | Cassa in compensato |
| Confezione singola | 60x55x90 cm |
| Peso lordo singolo | 30.000 kg |
Grand Orient Wax Art è un'azienda affermata nella produzione di statue di cera.
Zhongshan Grand Orient Wax Art Co., Ltd. è una delle prime aziende in Cina a realizzare creazioni in cera.
ADDRESS
Edificio 7, n. 6 Hangfeng Six Road, Città dell'industria culturale dei giochi e del divertimento del Guangdong, città di Gangkou, città di Zhongshan, Guangdong, Cina