Spécialisés dans l'étude et la création de personnages en cire depuis près de 24 ans, nous proposons des services clés en main de conception et de personnalisation de musées de cire.
Statue de buste en silicone et cire représentant une célébrité hollywoodienne.
| Nom | Statue de buste en silicone et cire représentant une célébrité hollywoodienne. |
| Garantie | 2 ans |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | DXDF |
| Numéro de modèle | N0000018B |
| Style | Occidental |
| Matériel | Silicone et fibre de verre |
| Taille | 60 cm de hauteur |
| Tissu | Fait sur mesure |
| Durée de vie | Au moins 20 ans |
| Température et humidité | La température ambiante convient. |
| Entretien | Assistance à la maintenance à long terme |
| Emballer | Caisse en contreplaqué |
| format d'emballage unique | 60 x 55 x 90 cm |
| poids brut unique | 30 000 kg |
Grand Orient Wax Art est un fabricant de figurines en cire reconnu pour son expertise.
Zhongshan Grand Orient Wax Art Co., Ltd. est l'une des premières entreprises à fabriquer des œuvres en cire en Chine.
QUICK LINKS
ADDRESS
Bâtiment 7, n° 6, rue Hangfeng Six, Cité industrielle des jeux et des loisirs du Guangdong, ville de Gangkou, ville de Zhongshan, Guangdong, Chine