Компания, специализирующаяся на изучении и создании восковых фигур на протяжении почти 24 лет, предоставляет полный спектр услуг по проектированию и созданию восковых музеев.
Рекламная акция: Изготовление на заказ знаменитого силиконового бюста человека.
| Имя | Рекламная акция: Изготовление на заказ знаменитого силиконового бюста человека. |
| Гарантия | 2 года |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название бренда | DXDF |
| Номер модели | N0000371 |
| Стиль | Западный |
| Материал | Силикон и стекловолокно |
| Размер | высота 55 см |
| Ткань | Изготовление на заказ |
| Продолжительность жизни | По крайней мере 20 лет |
| Температура и влажность | Температура в помещении приемлемая. |
| Обслуживание | Долгосрочная техническая поддержка |
| Упаковка | Фанерный ящик |
| Размер одной упаковки | 65х65х70 см |
| Единый общий вес | 30 000 кг |
Компания Grand Orient Wax Art — опытный производитель восковых фигур.
Компания Zhongshan Grand Orient Wax Art Co., Ltd. является одной из старейших организаций в Китае, занимающихся изготовлением восковых фигур.
ADDRESS
Здание 7, ул. Ханфэн Шесть, дом 6, Гуандунский город игровой и развлекательной культуры, поселок Ганкоу, город Чжуншань, провинция Гуандун, Китай.