Especializados no estudo e criação de figuras de cera há quase 24 anos, oferecemos serviços completos de design e personalização de museus de cera.
Escultura personalizada de busto humano em silicone, personalizada e de celebridade.
| Nome | Escultura de busto humano de silicone personalizada e promocional de uma pessoa famosa |
| Garantia | 2 anos |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Nome da marca | DXDF |
| Número do modelo | N0000371 |
| Estilo | Ocidental |
| Material | Silicone e fibra de vidro |
| Tamanho | 55 cm de altura |
| Pano | Feito sob medida |
| Vida útil | Pelo menos 20 anos |
| Temperatura e umidade | A temperatura ambiente está boa. |
| Manutenção | Suporte de manutenção de longa duração |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Tamanho da embalagem individual | 65 x 65 x 70 cm |
| Peso bruto único | 30.000 kg |
A Grand Orient Wax Art atua como uma fabricante consolidada de figuras de cera.
A Zhongshan Grand Orient Wax Art Co., Ltd. é uma das organizações pioneiras na produção de figuras de cera na China.
ADDRESS
Edifício 7, nº 6, Rua Hangfeng Seis, Cidade Industrial de Jogos e Cultura de Diversão de Guangdong, Cidade de Gangkou, Cidade de Zhongshan, Guangdong, China